Blackmer产品

更好的得到Blackmer®

Blackmer®是全球领先的全球领先的创新,高质量的滑动叶片,离心机,螺杆和再生涡轮泵,以及用于安全转移液体和气体的往复气体压缩机技术。爱游戏AG娱乐城

查看我们的产品

Blackmer市爱游戏ayx赛车场

为各种市场和应用提供创新的产品转移解决方案爱游戏ayx赛车

Blackmer为许多市场和应用提供创新的产品转移解决方案,包括化学过程,能源,运输,军事和海洋;爱游戏ayx赛车一般工业,石油和天然气产业。

查看我们的市场爱游戏ayx赛车

军事和海洋

查看市场

客户服务团队

Blackmer®客户服务团队回应总经销商的问题、订单录入和加速、价格和可用性、退货授权(RMA)和信用。

工作时间是从8:00至下午4:45下午4:45。

分销商-请将所有订购单提交至BlackmerOrders@psgdover.com

stubbs2

标记螺杆
客户服务与合规董事
T:616-248-9201.
E:Mark.Stubbs@psgdover.com

责任:确保以快速和准确的方式满足经销商的需求。

Corey-Jefferson.

Corey Jefferson.
内部销售额
T: 616-475-9277
E:Corey.Jefferson@psgdover.com

责任:确保以快速和准确的方式满足经销商的需求。


客户服务代表

flodin

苏Flodin
客户服务代表
E:Sue.Flodin@psgdover.com

责任:全球订单输入

康妮

康妮阿维迪伊迪迪森
客户服务代表
E:Connie.Avison@psgdover.com

领土:欧洲、中东、非洲和俄罗斯

韦德

康妮韦德
客户服务代表
E:Connie.Wadeolszewski@psgdover.com

领土:美国东南部,加拿大

Aiemee史密斯
客户服务代表
E:amy.smith@psgdover.com

领土:美国中西部和西部

格雷西阮
客户服务代表
E:gracie.nguyen@psgdover.com.

领土:中国,印度,东南亚,大洋洲,军事销售

虹膜加顿
客户服务代表
E:Iris.Gaton@psgdover.com

领土:美国中部和南部中部,中美洲,加勒比海,南美洲

Blackmer CSR  -  Global
Blackmer CSR-RSM - US